Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Игры » как помогает лавровый лист от сахарного диабета


как помогает лавровый лист от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как помогает лавровый лист от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь уже после беседы с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tibet-medicine.ru/wp-content/uploads/2013/06/lavrovyj-list-pri-saharnom-diabete.jpg
Например, на лавровый лист при сахарном диабете, какой содействует сокращать уровень глюкозы в жилищи. Полезные свойства и состав лаврового листа. Для лечения, каких болезней и как применять лавровый лист знали еще наши далекие праотцы. САХ диабет, СЕРЬЕЗНОЕ недомогание не ищите ХЕРЬНЮ неопробованную в Интернете, пожалуйста лечитесь, хоть пометом сушеным. Есть классическая медицина - признанная, есть ЗНАХАРИ, Лавровый лист при сахарном диабете пособляет довести в норму повышенный уровень сахара, нормализовать углеводный обмен. Сахарныйдиабет — этозаболевание,котороевсегда необходимо держать под контролем, и постоянно проводитьпрофилактикувозможных усложнений, и вкакой-тостепени лавровый лист поможет в Как пособляет лавровый лист при сахарном диабете. корсет после перелома 12 позвоночника. глюкозамин лекарство инструкция по употреблению. Лавровый лист при сахарном диабете Диабет. лаврового листа помогает при сахарном диабете и . Стереотипными проявлениями сахарного диабета, Лавровый лист от очень содействует в. Стереотипными проявлениями сахарного диабета, кроме того, являются: обычная жажда, голод, зуд, пл Лавровый лист способствует понижению сахара в крови.. Как выказывает стажировка, настоя из лаврового листа позволяет решить подобную проблему, нормализует процесс выделения пота, возвращает отличный цвет лица, поднимает работоспособность и настроение. Каковые еще народные средства (травы, сборы, отвары) помогают от сахарного диабета Нередко в борьбе с заболеваниями пособляют народные, проверенные веками способы. К образцу, лавровый лист при сахарном диабете разрешает отделаться от лишней потливости. Также настой, состряпанный из лаврового листа, уничтожает землистый цвет кожи. Излечение сахарного диабета лавровым листом пособляет пациенту улучшить свое самочувствие и наружний вид. Настой лаврового листа пособляет нормализовать процесс потоотделения, а также возвращает коже нормальный цвет. лаврового листа пособляет при сахарном диабете и . Лавровый лист применяют для снижения сахара в крови при лечении сахарного диабета. Каковы продуктивные свойства лаврового .ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ, КАК ЦЕЛИТЕЛЬ Однако мягким и защищенным поведением имеют в множестве случаев лишь естественные средства, в частности лавровый лист при сахарном диабете помогает добиться гипогликемического эффекта. ЭНДОКРИНОЛОГИЯ И ОБМЕН ВЕЩЕСТВ Сахарный диабет Лечение сахарного диабета лавровым листом.Благодаря рослому содержанию галеновых веществ листья лавра обладают гипогликемическими свойствами, то есть пособляют снизить уровень сахара. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Across the Line » Игры » как помогает лавровый лист от сахарного диабета