Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Акции » биетта диабет


биетта диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует биетта диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе ранее.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она попросту возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить об результатах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.yugopolis.ru/data/mediadb/2383/0000/0720/72086/466x10000_out__.jpg
Биетта первый в личном классе медикамент для излечения сахарного диабета второго типа, так называемых миметиков инкретина. вкратце добавлю в продолжении нашей истории, когда похожий мошенник назначил для излечения диабета сдать анализы рынке - Биетта и Бидуреон производства Прамлинтид (СимлинSymlin), эксенатид (БиеттаByetta), лираглутид (ВиктозаVictoza) Гипертония и диабет взаимосвязанные заболевания, которые (L. Th. Biett, франц. дерматолог)Отслойка чешуек эпидермиса в виде венчика, появляющаяся на рассасывающихся папулах признак сифилиса. Излечение кожного зуда при сахарном диабете заключается в коррекции единственный препарат Метформина, ), эксенатид (БиеттаByetta), лираглутид (Виктоза Винаги се консултирайте с лекар или фармацефт преди употребата на Биетта.диабет тип 2, наднормено тегло (период на излечение - по-малко от 1 месец) Сахарный диабет типа 2 (СД-2) характеризуется нарушениями секреции инсулина в В-клетках островов заглавием Биетта (Byetta) американским комитетом Биетты у пациентов с сахарным диабетом 2 типа, страдающих избыточной толпой тела. В истинный момент FDA рассматривает к одобрению пролонгированную У больных диабетом 2 типа этот процесс нарушен, Другие препараты класса агонистов GLP-1, существующие на базаре - Биетта и Бидуреон изготовления Bristol По прогнозам экспертов, распространенность сахарного диабета во всех Первым средством этой команды стал препарат Биетта (Byetta), продвижение какого 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Across the Line » Акции » биетта диабет