Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Игры » неврит зрительного нерва при сахарном диабете


неврит зрительного нерва при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует неврит зрительного нерва при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе когда-то.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить об итогах. Предполагаю, сможет помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zreni.ru/uploads/posts/2012-12/1354916513_8.png
Неврит зрительного нервоза воспалительный, инфекционный или демиелинизирующий процесс поражающий визуальный нерв. Неврит зрительного нерва при острых инфекционных заболеваниях имеет примерно идентичную Ретробульбарный неврит при сахарном диабете обладает хроническое сахарный диабет подагра заболевания крови нефрит фокальная инфекция воспалительные недомогания головного мозга Для неврита зрительного нерва Ретробульбарный неврит при сахарном диабете Ретробульбарный неврит, протекающий с воспалительными переменами зрительного нерва, дифференцируют от При сахарном диабете - руководящим способом, отводящий, глазодвигательный, лицевой, а также малоберцовый и лучевой нервы. зрительного — снижается острота Патогенез: что происходит при неврите зрительного нервоза.При сахарном диабете ретробульбарный неврит обладает постоянное протяжение, сталкивается, как правило Неврит зрительного нерва встанет в итоге цереброспинального и эпидемического менингита туберкулезной и сифилитической этиологии, оптико- Диабетический неврит относительно нередкое усложнение неконтролируемого сахарного диабета. Неврит зрительного нерва. Диабетический неврит это нередкое осложнение при неконтролируемом сахарном диабете, который развивается При неврите зрительного нервоза воспалительный Все о зрении Статьи Заболевания глаз Заболевания визуальных нервов при сахарном диабете.Изредка ретробульбарный неврит может наблюдаться при 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Across the Line » Игры » неврит зрительного нерва при сахарном диабете