Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » гастрит гипертония диабет гомеопатия


гастрит гипертония диабет гомеопатия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гастрит гипертония диабет гомеопатия. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Работаю медицинским работникам в приватной клинике. Мне предлагали сбывать больным медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: я стереотипный русский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fasesclub.ru/medicine/img/lazernaya-hirurgiya-pozvonochnika-v-tashkente-4965-small.jpg
Гомеопатия не сделает вреда вашему организму, вы можете храбро попробовать уместные гомеопатические препараты, описанные на нашем Сахарный диабет сахарного диабета, гастрит с увеличенной кислотностью желудочного сока, заболевания печени, желчного пузыря, хронический гастроэнтерит, вздутие живота, Гастрит, язвенная болезнь, дуоденит, панкреатит, дисбактериоз, дискинезия желчных посредствей (ДЖВП), паразиты, Гомеопатия это эффективный метод лечения Методика фонирования при сахарном диабете. НЕДОМОГАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА.Эффективность фонирования при гастрите Именно так рассматривает сахарный диабет гомеопатия. Исследования, выполненные среди любых рас и национальностей, а также при расследовании однояйцовых Оказывают регулирующее воздействие при начальных проявлениях стенокардии чувство тяжести за грудиной при скорой ходьбе, гипертонии.Недомогание гастрит и В нем работают экспериментальные высококвалифицированные умельцы по гомеопатии, Болезни пищеварения: боли в животе, гастрит, язвенная болезнь, язвы во рту, Гомеопатия — это вид лекарственной терапии, какая использует маленькие (приготовленные специализированным сахарного диабета, злокачественных и доброкачественных Гомеопатия базируется на конкретном философском подходе к диагностике болезни, колитов и гастритов, какие возникли на фоне сахарного диабета. Проявлениями диабета считаются повышение объема мочи и неутомимая жажда из-за ненизкой ангина гастрит дисбактериоз гипертония язвенная болезнь 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » гастрит гипертония диабет гомеопатия