Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » Первый. В честь создания, наверное =="


Первый. В честь создания, наверное =="

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Фух, я его создала, осталось доделать... Но сегодня (у меня в городе) уже поздно, лап не вижу своих. Всё завтра, после колледжа... А Вы можете задавать свои вопросы или регистрироваться уже. Только с созданием квестов и всем прочим немного подождать придеться, меня на всё не хватает. Ищу помошников, ау-у-у! ^^
Но я всё равно рада, что его создала)))
Добавленно позже:
SI Jay, приветствую *склонила голову в приветствии, немного дёрнула ухом*
Прошу, располагайтесь. У меня уже много времени, я пойду спать, прошу прощения ^^
Добавленно позже:
Мрррр... *зевнула* может хоть виртуально удастся выспаться *легла на пол, укрылась тонким одеялом, постепенно заснула* А настоящая пошла на учебу ==
Добавленно позже:
*Пришла с учебы,разбудила виртуальную половину, объединилась. Села в уголке с тетрадкой для записей, начала что-то чиркать*
- Осталось: покончить с иконками, таблицей в объявления, дописать расы (ещё немного), создать рекламу, рекламировать и... Вроде бы всё. *Вздохнула, перезарядила пистолет*

0

2

*Сидит, жует яблоко, бесполезно двигает мышкой*

0

3

Христос воскрес *сидит жует яйцо*

0

4

-~ZzZ...
*спит*

0

5

Ночью не выспались? :3 *Сама встала в восемь, а легла почти в два*

0

6

*открыл глаза*
-Нет...просто скучно...

0

7

Хе, ясненько всё с Вами :3 А я только от бабушки сбежала, надоели их разговоры о будущем х3 *прижала уши*

0

8

-Будущие...как бы я хотел узнать его...
*посмотрел в пол*

0

9

Я тоже была бы не прочь ^^ *прижала уши сильнее*
Хотя какое будущее, если в конце 2012 нам всем хана xD *смеётся*

0

10

-Вы слишком суеверная...
-Почему-же все такие суеверные...

0

11

Да не, не суеверная:3 Не верю я в абсолютное уничтожение, но всё идёт к какой-то большой катастрофе (не обязательно в 2012). Или только я вижу связь с Японскими землетрясениями? ==
*Пытается ввести разговор в другое русло*
Как считаете, надо ли в нашей игре создавать Гильдии, наряду с Гильдией воров ? *Смотрит не отрываясь на парня, попутно обдумывая акции*

0

12

-На счёт гильдий наверное...да!
-А вот с Гильдией воров это уж сами...

0

13

Ладно, подумаем :3 Следующая будет акция на фокусников, вам же нужен напарник? :3 В анкете писали, что есть такой :3
*Стараясь во флуде не говорить об игре, возвращается к обычным разговорам*
-Как дела? Что делаете? х)

0

14

-Дела Хорошо!
-Смотрю аниме School Days

0

15

Хах, ясненько. *дернула ухом* Не смогла я досмотреть это аниме == А ведь это большая редкость. %)  Но примерно знаю, чем там кончается. AMV- это сила... :3 х)

0

16

(До-о Макото зарезали)
-просто делать нечего...

0

17

Воскресенье... :3
Так посмотрели бы чего поинтереснее *разглядывая список аниме на своём жёском диске* (хотя, конечно, на вкус и цвет... все фломастеры разные)
Из недавно посмотренного мне сильно понравились "Ангельские ритмы" (даже заставила свою подругу-никогда-не-смотрящую-аниме посмотреть их, и ей понравилось), Школа мертвецов тоже так ничего оказались, и Пожирательница снов Мэрри (хотя конец элементарно слили, могли придумать чего получьше). :3
*много раз замечает,что об аниме может говорить часами, при этом отаку себя не считает, и ладно :3*

0

18

-Пожиратель снов Мери я смотрю,а вот Ангельские ритмы-не для меня,так же как и школа мертвяков...

0

19

А я разное смотрю, не люблю слишком затянутые вещи - редко смотрю что-то больше 26 серий, на памяти лишь Соул Итер, FMA, Eureka7, и вещи состоящие из двух и больше сезонов (Блич, если без филлеров, но в основном мангу читаю, там рисовка лучше). Вобщем-то,и 26 серий не всегда досмотреть могу, Темнее черного на одном дыхании и даже несколько раз пересматривала, Сердца Пандоры из той же оперы, манга, правда больше нравится (аниме урезанное)
==" - опять занесло...

+1

20

Почти на всех форумах одна та же фигня... Оставляйте ссылку на рекламу... Ленивый администраторов развелось, жуть. Особенно бесит когда форум совсем новый. Я понимаю если у вас 300 пользователей, и много заходит, вам эта реклама не так уж сильно нужна. Но если у вас шаром покати, знаете вам эта реклама даже важнее... :3 
*вздохнула* акции-акции :3 *пошла писать акции*

0

21

вроде бы это флуд оО
да я видел что реклама моя уже есть) просто ещё раз кинул, не убудет оО
вообще просто за пиар взялся, а ваш форум ещё вчера видел, но не видел пиар агента...сегодня не увидел, вот и хотел сказать)
без каких либо задних мыслей о.о
сорри, что с этого аккаунта пишу

0

22

Демон-реклама
Да я ж сама спросила :3 И про задние мысли ничего не говорила, просто любопытно стало :3 *сказала девушка, с заниженной самооценкой*

0

23

Isami_Misaki написал(а):

Да я ж сама спросила :3 И про задние мысли ничего не говорила, просто любопытно стало :3 *сказала девушка, с заниженной самооценкой*

Неужели  у Вас заниженная самооценка?Оо
вот что значит "приглянулся" даж зарегился == "человек который уже год нигде не регистрировался" о.о

0

24

Хах, есть немного :3
Хе-хе, я рада, что Вам понравился ^^ *прыгает по комнате от радости, не может сдержать слез*

0

25

Isami_Misaki
вспоминаю как сам радовался первому зарегистрировавшему, поэтому понимаю вас))
фон, кстати, уже лучше, по сравнению с предыдущем)
так... можно сюда вопросы кинуть?)

0

26

Спасибо :3 Просто я сидела на Safari, там фон нормально выглядел, а сейчас зашла через Оперу и сама ужаснулась :3
Закидавайте :3*приготовилась к блиц-опросу по своему же миру. Вдохнула*

0

27

Isami_Misaki написал(а):

Спасибо :3 Просто я сидела на Safari, там фон нормально выглядел, а сейчас зашла через Оперу и сама ужаснулась :3

у меня, кстати, вот так форум выглядит:
http://s41.radikal.ru/i094/1104/41/4a12d2fe2428.png
но я привык)

Isami_Misaki написал(а):

Закидавайте :3*приготовилась к блиц-опросу по своему же миру. Вдохнула*

хотел бы спросить про "затерянные сокровища" о.о я так и не понял что это Оо просто хотел стать укротителем)
и ещё...а если я хочу быть в организации "гончие", то я в лагере не буду?)

0

28

Хах, мило, просто у меня ноутбук, и я по своим меркам делала. Блин, как всегда, с этими размерами... :3

Отвечаю на вопрос: Артефакты потусторонних миров, предмет, наделенный своеобразной демонской магией, укротитель - человек, который может пользоваться этой магией. Допустим предмет, наделенной магией оборотней - укротитель может пользоваться силами оборотней (превращаться в зверя, регенерировать и т.д). Ну, это лишь пример. Любой артефакт, что обладает магией, но не наложенной человеком, является "затерянным сокровищем". :3 Это может быть что угодно.
На второй вопрос: Гончие - вроде полиции для демонов. Можно придумать причину, по которой Вы сможете прибывать в лагере (отпуск, или Вам дали задание поймать опасного демона здесь :3 Целый квест получается).
*выдохнула, надеется, что объяснила*

0

29

Isami_Misaki
хм... то есть в сокровище может быть любая магия того или иного существа? а если я возьму не магию оборотня, а к примеру ну...к примеру там элементаля огня?Оо я смогу огнем пользоваться? или нужно выбирать именно из предложенных рас? или совершенно не важно какая именно магия? о.о я сам запутался ><

а можно что б меня направили просто что то типа смотрителя? Смотреть что б демоны не нарушали правила и все такое?)

0

30

Именно, на самом деле демонов слишком много, чтобы я смогла их все описать, в шаблоне сказано, что можно регистрировать свои расы, только с хорошим описанием. Так что да, если Вы хотите можете пользоваться огнем. К тому же не обязательно именно какой-то расы. Я лишь привела оборотней в пример. Если сказать кратко, то это вещи потусторонней реальности, и она может совершать любые (думаю, почти) воздействия на мир. Эти артефакты разными способами попали в наш мир.
Ничего не препятствует вашей фантазии :3

0


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » Первый. В честь создания, наверное =="