Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » Первый. В честь создания, наверное =="


Первый. В честь создания, наверное =="

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

lala. Гомене, голова, как в тумане, после стольких радостных событий, связаных с ролевой. *прижала уши, жалобно посмотрела*
Слушаю музыку, а ты? Ведь можно на "ты"? :3

0

62

Isami_Misaki
вопрос :З обычные люди могут знать про "затерянные сокровища"?Оо

0

63

Ren Aoki, лишь в узких кругах. Есть довольно много коллекционеров, собирающих сокровища. И конечно же, сами укротители. :3

0

64

Isami_Misaki
благодарю) а могу я это вычитать в библиотеке?оО
или... как я вообще могу понять что нашел?Оо

0

65

Isami_Misaki
как я тебя понимаю хд ролевая чудо, надо развивать **
на "ты" конечно можно, мне больше нравится, когда "тыкают" xд что слушаешь?)
анкету пишу, думаю способности хд как бы не переборщить там)

0

66

Ren Aoki,описание сокровищь есть в некоторых книгах :3 Или можешь расспросить у какого-нибудь из коллекционеров :3

0

67

Isami_Misaki написал(а):

описание сокровищь есть в некоторых книгах :3 Или можешь расспросить у какого-нибудь из коллекционеров :3

пойду ка я к коллекционеру * *

0

68

lala.
*покраснела до рыжих ушей* так приятно, когда твою работу ценят. До этого были лишь неудавшиеся ролевые :3
Сейчас играют Смысловые галлюцинации,  а вообще, альтернативу люблю, рок всякий, а ты что вообще слушаешь? :3
Боги переборщить не могут :) Это ж всё-таки Боги :3

0

69

Ren Aoki
Хорошая мысль, или он сам тебя найдет. :3 Можно тоже на "ты"? :3

0

70

Isami_Misaki
ничего, в этот раз все будет круто **
рооок, я боюсь рока, если честно хд я по корейщине больше, корейскую попсу или корейский же рок. вот так вот хд
ну у меня не совсем бог, у меня валькирия :з полубог, скорее хд слушай, а есть какие-нибудь вакансии в городе, вроде хозяйки мотеля или кафе? =о

0

71

lala.
*Доверяет твоим словам. Настроилась на позитивный лад*
Хе, я в общем-то, всё, что нравиться, но нравиться в основном рок и альтернатива. Почему-то особенно, старый русский рок (Кино, ария, и тому подобное). Мне братец вкус прививал. :3
Если хочешь можешь быть, пока кроме моего кафе здесь основных мест нет, а у него парень хозяин :3 Если хочешь можешь заведать лагерем, или создадим отель :3

0

72

Isami_Misaki
*сидит рядом и воинственно сжимает кулаки*
старый русский рок - это да, это шикарность. даже я, попсятина до спинного мозга, очень люблю Арию и Кино) хороший братец хдд
я хочу заведовать лагерем *щ* *карьеристёба* валькирия-директор - это мощность же)

0

73

lala., вкус у братца хороший (был), а сам братец ещё тот гавнюк... Он меня на три года старше, ему двадцать два, и сейчас он слушает электро :3 *Пнуть бы, да дома его нет, почти никогда...*
Окей :3 Будешь ко мне заглядывать кофе пить? :3 К тому же от моего кафе ходит автобус в лагерь :3

0

74

Isami_Misaki написал(а):

Хорошая мысль, или он сам тебя найдет. :3 Можно тоже на "ты"? :3

конечно х)
так...можно такие способности: Анимагия (форма лиса) но практически не пользуюсь, потому что не умею пока, стихия огня и левитация? :З

0

75

Isami_Misaki
тебе девятнадцать, да? мы ровесницы хддд
да щас все слушают электро, меркантильные сучки .-. и танцуют тектонег. не понимаю это направление -_-
можно) только у меня выходит ооч внушительная дамочка хдд не знаю, как будем находить общий язык) может, заочно выясним отношения? :з

0

76

оО музыку обсуждаем? я вообще реп слушаю хД

0

77

Ren Aoki
Конечно :3
А ты что слушаешь, вообще? :)

SI Jay
Ren Aoki
lala.
Пишите статус. :3 Будет у нас акция, первым трем зарегистрировавшимся статус в подарок :3

0

78

lala.
Да ладно, думаю можно во время игры. Я наивная, и добрая, если что :) А еще я любопытная :3
Ren Aoki
Ты меня опередил :р
Да на отношения между людьми стиль в музыке не дожен влиять :3
Какая у нас разношерстная команда :3

0

79

Isami_Misaki написал(а):

Пишите статус. :3 Будет у нас акция, первым трем зарегистрировавшимся статус в подарок :3

ещё б я его придумал хД я обычно просто смайлик в статус пишу х)

Isami_Misaki написал(а):

Ты меня опередил :р Да на отношения между людьми стиль в музыке не дожен влиять :3Какая у нас разношерстная команда :3

да по моему это никогда не влияло х)

0

80

Ren Aoki
рэп? русский? американский?)
Isami_Misaki
а я бывшая маньячка хдд очень импульсивная дамочка с тяжеленной рукой хд

0

81

Ren Aoki
Если честно, я реп не уважаю, и когда кто-то рядом включает мне сбежать хочеться :3
Но здесь же его не включишь,  так что всё хорошо :3
Если хочешь смайлик и поставлю :3

0

82

lala.
Чтож, постараюсь под нее не попасть :3 Думаю, найдем мы общий язык, уж как-нибудь :3

0

83

lala. написал(а):

рэп? русский? американский?)

всякий :З
Isami_Misaki
Да я как то не заморачиваюсь, если кому то не нравится, то чем я живу о.о
поставь)
а мне можно меч иметь, который призывом вызывается о.о

0

84

Ren Aoki
Да я тоже, в общем-то. Сейчас тех, кто рок любит не так много, приходиться мириться :3
Если это является частью способностей предмета, то можно :3 К тому же, никто не мешает быть как укротителем, так и магом, одновременно :3

0

85

Isami_Misaki
щас больше как то слушают дискачное о.о что я вообще терпеть не могу...
ну я хотел его в артефакт скорее записать х) то есть, если я возьму такой меч, то надо написать, что он относится к моего "затерянному сокровищу"?Оо

0

86

Isami_Misaki
поставь мне
who cares?..
если ты не пойдешь против правил лагеря - точно найдем хдд
Ren Aoki
я иногда тоже балуюсь хд продолжительное время залипаю по гуфу, например)

0

87

lala. написал(а):

я иногда тоже балуюсь хд продолжительное время залипаю по гуфу, например)

вот он мне почему то не нравится, даже не знаю почему о.о

0

88

Ren Aoki
Да, желательно пометить :3
lala.
Оке'й, сейчас сделаю :3
Зачем мне идти против правил, если через кафе, в котором я работаю, проходят тысячи людей и демонов, едущих в лагерь :3

0

89

Isami_Misaki написал(а):

Да, желательно пометить :3

будет сделано х) и сегодня анкету кину)

0

90

Ren Aoki написал(а):

вот он мне почему то не нравится, даже не знаю почему о.о

ну он такой... мне нравятся тексты, некоторые очень даже трогают. прочие, типа Басты, Слима, и в особенности АК 45 меня немного раздражают...
Нойз МС - наше все хддд
Isami_Misaki
сэнкс **
ну да) и у тебя персонаж такой... кавайный, что ли хд может, будут отношения, типа "старшая сестра и младшая сестра"?)

0


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » Первый. В честь создания, наверное =="