Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » как принимать кефир при сахарном диабете


как принимать кефир при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как принимать кефир при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/korica_1.jpg
Как принимать корицу при сахарном диабете Эту пряность реально использовать по назначению добавлять ее в различные яства и выпечку.К смеси явствует добавить 1-2 г (на кончике ножа) молотого красного перца, после чего все компоненты залить стаканом семейного кефира. Kapysty, yabloki, ogyrzi У меня их не бывает-я вешу 45 при росте 170,у меня все в семье худые-такое строение тела,у меня проблема-как бы потолстеть,хоть чуть чуть,так что В изучениях принимали участие люди, больные сахарным диабетом второго типа. Участники эксперимента повседневно воспринимали корицу.Эффективность целебного Монастырского чая при сахарном диабете уже доказана врачами. Недавно выполненные исследования продемонстрировали, что корица при сахарном диабете очень невредна, особенно для диабетиков 2 типа.Уровень А1 (гликозилированного гемоглобина) у диабетиков 2 типа принимающих экстракт корицы тоже понизился, что говорит о возможности этой специи долгое время контролировать Можно Пить Кефир При Диабете Как . Можно Пить Кефир При Диабете — грин мама плоский живот выводим шлаки диетой Как . wwwmshealthy.com.uadiet-grechka-diet.htm.Реально ли принимать помело при сахарном диабете Гречка плюс кефир при сахарном диабете.Гречка плюс кефир при сахарном диабете. Взять одну столовую ложку гречневой крупы и перемолоть в блендере, добавить стакан кефира и все скрупулезно перемешать. Диабет. Можно ли кефир при сахарном диабете Лечебная диета при сахарном диабете.В разном случае кефир в начале дня и перед сном содействует организму приготовиться и взбодриться к следующим приемам пищи или к ее обработке и выведению шлаков из организма. Также эффективен кефир с корицей при сахарном диабете по рецепту: нежирный кефир с имбирем и перцем, и решающим компонентом. Подобное средство позволяет бегло снизить аппетит, нормализовать метаболизм, уменьшить количественное содержание сахара. Поскольку при сахарном диабете нарушается не всего углеводный, но и жирной обмен, доля жира в рационе снижается до 70-80 г (30 г нужно попадать с растительными маслами).Я при инсулинозависимом СД сидела на протасе и на гречке с кефиром, диета протасова практически без углеводов, потому при 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Across the Line » Лотерейный лорек » как принимать кефир при сахарном диабете