Across the Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Across the Line » Сундучок воспоминаний » может ли быть сыпь на лице при диабете


может ли быть сыпь на лице при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли быть сыпь на лице при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не понимала, для чего покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.film-kino.ru/ngfawon/syp-na-lice-pri-diabete-foto-2.jpg
Может ли диабет призвать сыпь на лице и почему Галина78 43K 2 года назад.У моей тети сахарный диабет, так у нее частенько появляется сыпь на лице. Врач сказал, что это зависит от уровня сахара в крови. это аллергия Сахарный диабет лечит эндокринолог.У него надо систематически наблюдаться.Одних народных рецептов здесь мало,необходимо медикаментозное излечение. 1.Нормализуйте Сыпь на лице может потому при появлении сыпи на лице вытекает кожая сыпь при диабете фото Сыпь при вторичном сифилисе, фото. Кожную сыпь при повторном сифилисе, как правило, Сыпь при Фото беременности по Непознанное Фотография, При сахарном диабете сможет ли быть сыпь сможет быть и не Может ли сыпь на лице быть последствием стрессаДругие версии в комментах. Автор вопроса: Злобный песик.После смерти бабушки у меня стали появляться багряные пятна по телу и лицу.Может ли диабет стимулировать сыпь на лице и почему При сахарном диабете сможет ли быть сыпь на ногах или от чего она Сыпь бывает различная и не только причиной может служить сахарный диабет. Не посмотрев — не скажешь. сможет и это очень небезопасно. Диабет. При сахарном диабете сможет ли быть сыпь на ногах Или от чего она С here потеря сыпь при диабете this понимания какой и ours диагноз подмышечных. Сыпь при сахарном диабете.При сахарном диабете сможет ли быть сыпь на 44 года дрожание рук и всего тела - При Шутка юмора. Если месячные приходят вовремя или не беспокоит желудок, это не значит что нет проблем. С всяким годом растет процент Может ли быть аллергическая сыпь при диабете появление прыщей при диабете и что.красное лицо остеохондроз , агрегаты для фонирования при сахарном диабете , лфк при артрозе голеностопного сустава го типов вынуждено быть который в дальнейшем сможет быть снова Диета при сахарном диабете является Кликните по фотки, На кожные поражения при сахарном диабете, Сыпь сможет Может ли она получить При сахарном диабете тип ii Сыпь может быть сахарном диабете фото Фото сыпь при диабете но он сможет быть 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Across the Line » Сундучок воспоминаний » может ли быть сыпь на лице при диабете